39 Suchergebnisse
1 2 4

***Klein aber OHO!! 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche

***Klein aber OHO!! 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
32,61
Miete zzgl. NK
260,88 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Grüne gepflegte Wohnanlage

Grüne gepflegte Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
536 (7,05 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Hereinspaziert! 2-Raumwohnung im Herzen Grünaus zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
45,64
Miete zzgl. NK
296,66 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche, Lift und Keller

Zimmer
2
Wohnfläche
34,43
Miete zzgl. NK
250 (7,26 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raumwohnung in Grünau Mitte !

Gemütliche 2-Raumwohnung in Grünau Mitte !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,59
Miete zzgl. NK
547,11 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Schöne 2 Raum - Wohnung mit Süd Balkon

Schöne  2 Raum - Wohnung mit Süd Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,26
Miete zzgl. NK
534 (9,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen im Herzen Grünaus|2-Raumwohnung mit ebenerdigem Zugang und großer Wohnküche

Zimmer
2
Wohnfläche
66,31
Miete zzgl. NK
331,55 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Seniorenfreundliche 2-Raumwohnung mit Balkon & Aufzug

Seniorenfreundliche 2-Raumwohnung mit Balkon & Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
32,3
Miete zzgl. NK
306,85 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Wohnung mit Einbauküche

Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
38,62
Miete zzgl. NK
391,49 (10,14 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung über den Dächern von Grünau

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung über den Dächern von Grünau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4
Miete zzgl. NK
327,12 (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4