25 Suchergebnisse
1 3

Natur pur in Grünau

Natur pur in Grünau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68
Miete zzgl. NK
345,11 (5,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon

3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68
Miete zzgl. NK
434,06 (6,32 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:

Wir bieten Ihnen nicht nur eine Wohnung, sondern ein Zuhause!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,68
Miete zzgl. NK
432,2 (6,29 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:

gemütliche Dachgeschosswohnung am Schönauer Park

gemütliche Dachgeschosswohnung am Schönauer Park
Zimmer
2
Wohnfläche
62,34
Miete zzgl. NK
530 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raumwohnung für rüstige Senioren!

Großzügige 2-Raumwohnung für rüstige Senioren!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,59
Miete zzgl. NK
460,72 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen mit Betreuungsmöglichkeit in Schönau

Wohnen mit Betreuungsmöglichkeit in Schönau
Zimmer
2
Wohnfläche
55,49
Miete zzgl. NK
285 (5,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:

Umsorgt wohnen im Alter - mit der LWB und der AWO

Umsorgt wohnen im Alter - mit der LWB und der AWO
Zimmer
2
Wohnfläche
55,49
Miete zzgl. NK
290 (5,23 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:

Umsorgt wohnen im Alter!

Umsorgt wohnen im Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,42
Miete zzgl. NK
290 (5,43 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:

Angebot für Schüler, Studenten und Azubis

Angebot für Schüler, Studenten und Azubis
Zimmer
1
Wohnfläche
32,61
Miete zzgl. NK
195,66 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Single? Dann klingel!

Single? Dann klingel!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,61
Miete zzgl. NK
188,16 (5,77 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3