Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1231 Suchergebnisse
Sanierte 2-Raum-Wohnung inkl. neue EBK - Waldstraßenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren am Mariannenpark
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
114.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon ins Grüne I Gehobene Ausstattung I Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
43,43 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und frisch renoviert: 2-Zimmer-Altbauwohnung in aufstrebender Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,11 m²
Kaufpreis
236.500 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kürzlich renovierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit neuem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Kaufpreis
200.700 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufwendig sanierte 2-Raumwohnung mit Terasse und guter Rendite im Jugendstildenkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
38,85 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDE INVESTITION // 2-Raum-Wohnung mit Balkon & Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
54,87 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei und frisch renoviert: 2-Zimmer-Wohnung mit großem Erkerzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
69,47 m²
Kaufpreis
301.000 € (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Toll geschnittene Maisonette mit Balkon in den Französischen Gärten - Jetzt zugreifen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.