Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Klasse Immobilie in bester Wohnlage | Zurückgesetzt in zweiter Reihe | Nachhaltiger Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
110,4 m²
Kaufpreis
739.200 € (6.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Gohlis | Tolle Wohnlage für Familien und Anleger - Highlights ohne Ende erwarten Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
37,4 m²
Kaufpreis
211.500 € (5.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
159,3 m²
Kaufpreis
878.800 € (5.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG | Neubau am Drei-Stadtteil-Eck | Kleinzschocher | Plagwitz | Schleußig
Zimmer
5
Wohnfläche
128,3 m²
Kaufpreis
558.400 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung im Neubau zum Erstbezug? Sehr sonnige und urbane Wohnlage mit viel Grün
Zimmer
4
Wohnfläche
115,5 m²
Kaufpreis
522.500 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage | ERSTBEZUG am Stadtkern - eine der besten Wohnlagen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
429.200 € (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
126,3 m²
Kaufpreis
571.500 € (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
114,8 m²
Kaufpreis
521.100 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
98,3 m²
Kaufpreis
542.700 € (5.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG | Penthouse am Drei-Stadtteil-Eck | Kleinzschocher | Plagwitz | Schleußig
Zimmer
4
Wohnfläche
110,3 m²
Kaufpreis
558.200 € (5.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.