Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Kapitalanlage | ERSTBEZUG am Stadtkern - eine der besten Wohnlagen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
429.200 € (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum in Connewitz mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal liegendes Appartment nähe A14!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,42 m²
Kaufpreis
57.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Raumwohnung mit großem Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,22 m²
Kaufpreis
394.656 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kürzlich renovierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit neuem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Kaufpreis
200.700 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfeundliches Wohnen im Grünen, Süd-West-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
677.600 € (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Passt wie angegossen: Schöne 2-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
109,5 m²
Kaufpreis
617.700 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in begehrter und attraktiver Wohnlage im Stadtteil Leutzsch angrenzend zu Altlindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau - ideal für Paare oder Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.