Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
COMING SOON | Super-Investment mit durchdachtem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch und hell, AUFZUG, vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Hochwertige Wohnung mit Balkon & Fußbodenheizung im schönen Lindenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE nahe am Wasser, in der Natur | Dachterrasse, viele Zimmer | Effizient + | Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
106,56 m²
Kaufpreis
634.050 € (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie jetzt ! 3 Zimmer mit 2 Balkonen! - IHR Traum !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENNUTZ - ZENTRUM SÜDOST - 3-Zimmer-(T)Raum - LIFT - BALKON - tw. PARKETT - WANNENBAD - UNILAGE ..
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit Stuck in sensationeller Lage I 3 Zi. mit Balkon I EBK I Stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
397.700 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM PARK // atemberaubender Weitblick // geschmackvoll bis ins Detail
Zimmer
3
Wohnfläche
131,56 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum leben, 3 Raumwohnung mit Parkett, Balkon und Lift auf der Etage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,23 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon I Grün & Zentrumsnah in Leipzig I Denkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
85,18 m²
Kaufpreis
443.000 € (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.