Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Zentraler Altbau in Spitzenlage | Neu | Fußläufig zu Zentrum & Universität | Jetzt Besichtigen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
356.400 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAU in Spitzenwohnlage | Fußläufig zu allen wichtigen Punkten | Ganz neu im Angebot
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
356.400 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzigs wohl beliebteste Lage für Studenten | Super zentral zu Uni & Zentrum | Altbauflair
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
356.400 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**ETW in der Südvorstadt + ruhige Seitenstraße + Aufzug + Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
72,56 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei mit Wohlfühlatmosphäre! 2 Balkone, Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
104,9 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung | Nachgefragter Stadtteil, nah zu Uni, HTWK & Zentrum | Attraktiv vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
304.900 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage und schönste 4-Raumwohnung in Altlindenau!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,66 m²
Kaufpreis
389.500 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAISONETTE-WOHNUNG MIT LOGGIA // Rentable Immobilie mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine ganze Dachgeschoss-Etage zum Vorzugspreis + Provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
254 m²
Kaufpreis
947.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nah zur Innenstadt, dem Rosental und dem Bahnhof, 2 Raumwohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,7 m²
Kaufpreis
282.500 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.