Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
Mit Balkon & Wannenbad: 2,5-Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
78,64 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmerwohnung +++ Bezugsfrei +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
freie 2-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2 RW mit Balkon und TG im Leipziger Norden!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raumwohnung mit Balkon im Zentrum von Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Schöne Eigentumswohnung in zentraler Lage von Leipzig +++
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Wohnung im Zentrum-Nord von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit viel Gestaltungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
64,31 m²
Kaufpreis
191.600 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Anger-Crottendorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
145.312 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
57,08 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.