2003 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 201

Traumhafte leerstehende Wohnung in Plagwitz mit Einbauküche

Traumhafte leerstehende Wohnung in Plagwitz mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65
Kaufpreis
249.000 (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gestalten Sie selbst Ihren Traum -Dachgeschoss & Rohling mit Baugenehmigung

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
249.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
249.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfreie gut geschnittene Terrassenwohnung inkl.Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Kaufpreis
249.000 (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 2-Raumwohnung mit Stuckverzierungen nahe der Weißen Elster!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,53
Kaufpreis
249.000 (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

***Ihre perfekte Kapitalanlage in Leipzig***

***Ihre perfekte Kapitalanlage in Leipzig***
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:

Sanierte 2 Zimmerwohnung zum Selbstbezug: Ihr eigenes Refugium in Leipzig-Möckern als Altersvorsorge

Zimmer
2
Wohnfläche
67,05
Kaufpreis
248.900 (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

individuelle Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick in Reudnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
248.000 (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg

Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
248.000 (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Wundervolle Dachgeschosswohnung in idyllischer Lage an der Mulde I Sanierter Bestand I Hohe Rendite

Zimmer
3
Wohnfläche
82,94
Kaufpreis
247.991 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 201