Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Wohlfühlen im Innviertel | Gehobene Ausstattung, praktische Grundrisse | Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
126,3 m²
Kaufpreis
574.700 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
128,3 m²
Kaufpreis
562.200 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Genug Platz für Familien, 5 große Wohnräume | Stellplatz | Lift | Balkon - jetzt Besichtigen!
Zimmer
5
Wohnfläche
128,2 m²
Kaufpreis
572.200 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREIE WOHNUNG IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
67,41 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
sehr schöne ETW in der Nähe zum Auenwald
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Erdgeschosswohnung in wunderschönem Gründerzeitbau
Zimmer
2
Wohnfläche
77,67 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch hinaus - DG Wohnung in Leipzig Schleußig zur Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,28 m²
Kaufpreis
184.500 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne ETW in der Nähe zum Auenwald
Zimmer
1
Wohnfläche
35,71 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon & Wannenbad: 2,5-Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
78,64 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Raumwohnung im Dachgeschoß mit Balkon und Blick auf den Zoo
Zimmer
2
Wohnfläche
90,65 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.