2006 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 201

Moderne 3-Raumwohnung mit sonnigen Balkon und TG-Stellplatz im Denkmalobjekt

Zimmer
3
Wohnfläche
76,85
Kaufpreis
223.000 (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Leipzig

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
175.000 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Eigennutzer Aufgepasst - 3 Zimmer Wohnung in Gohlis mit großem Balkon (bezugsfrei)

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
200.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Schicke 3-Zi Wohnung mit Balkon I Modern & hochwertig I Am Arthur Brettschneider Park

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
456.500 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

VORANKÜNDIGUNG - HoheEck - KfW-55-Neubau

VORANKÜNDIGUNG - HoheEck - KfW-55-Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06
Kaufpreis
423.830 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49
Kaufpreis
227.850 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Bezugsfreie gut geschnittene Terrassenwohnung inkl.Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Kaufpreis
249.000 (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Neubauimmobilie in pulsierender Citylage! // 3-Zimmer-ETW mit gehobener Ausstattung im Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
79,84
Kaufpreis
376.844,8 (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große 3-Zimmer-Wohnung mit viel Raum für Gestaltungsideen

Große 3-Zimmer-Wohnung mit viel Raum für Gestaltungsideen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,85
Kaufpreis
295.600 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Schmucke DG Maisonette - Wohnung in Leipzig-Sellerhausen

Schmucke DG Maisonette - Wohnung in Leipzig-Sellerhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
48,82
Kaufpreis
148.000 (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 201