2003 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 201

+++ 2 Zi. Whg mit Wintergarten & Einbauküche +++

+++ 2 Zi. Whg mit Wintergarten & Einbauküche +++
Zimmer
2
Wohnfläche
66,81
Kaufpreis
109.000 (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

* Großzügige, sanierte und vermietete 2-Zimmer mit Balkon und 2 Bädern in Bestlage *

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
161.200 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Loggia ins Grüne I Renditestark

3-Raumwohnung mit Loggia ins Grüne I Renditestark
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55
Kaufpreis
283.114,5 (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung mitten in der Südvorstadt

Schöne Eigentumswohnung mitten in der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,85
Kaufpreis
205.000 (3.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Traum in charmantem Gründerzeithaus

2-Zimmer-Traum in charmantem Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
76,32
Kaufpreis
300.800 (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Sofort Bezugsfrei! Einladende 2 Raum-Dachgeschosswohnung mit idyllischer Loggia in Großzschocher

Zimmer
2
Wohnfläche
63,31
Kaufpreis
165.000 (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Der eine wartet, dass die Zeit sich wandelt. Der andere packt sie kräftig an und handelt. JW Goethe

Der eine wartet, dass die Zeit sich wandelt. Der andere
packt sie kräftig an und handelt. JW Goethe
Zimmer
2
Wohnfläche
49,68
Kaufpreis
138.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Leipziger Westen I Terrasse I Parkett I Tageslichtbad

Zimmer
2
Wohnfläche
55,6
Kaufpreis
130.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

High-End Living mit 104 qm Garten, Fußbodenheizung, Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
204.600 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

2- Zimmer Kapitalanlage im Leipziger Westen!

2- Zimmer Kapitalanlage im Leipziger Westen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,17
Kaufpreis
159.000 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 201