Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Verkauf 3 Raum Eigentumswohnung für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
60,83 m²
Kaufpreis
183.864 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, sanierte 3 Raum Wohnung mit großem S/W Balkon und gem. Garten zur Kapitalanlage oder Selbstnutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
397.500 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt mit 3 % Nachlass: Charmante 3-Zimmer-Altbauwohnung in Gohlis-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
89,75 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Maisonettewohnung als vermietete Kapitalanlage in Leipzigs Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,47 m²
Kaufpreis
423.900 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Raum-Wohnung in Leipzig Eutritzsch mit Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,71 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Leipzig-Eutritzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
76,33 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne & stylische 3-Raumwohnung mit offenem Wohn- & Essbereich I Balkon I Stadtnahe Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,78 m²
Kaufpreis
408.000 € (6.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und schöne 3 Raumwohnung mit Parkett und großem Balkon nah dem Rosental zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,55 m²
Kaufpreis
376.000 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW kaufen - 3 Zimmer-Maisonette in Leipzig-Portitz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage - 3 ZKB mit 3,2% Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
70,45 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.