Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2006 Suchergebnisse
Stuckaltbau in urbaner Lage | Direkt im Kiez | Denkmal-AfA | Parkett | Balkon | Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
393.400 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Traumwohnung im Erstbezug ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80,63 m²
Kaufpreis
387.024 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*frei werdend* wunderschöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage mitten in Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
65,91 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Altbauwohnung mit 3 Zimmern, Keller und Tageslichtbad in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
53,56 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher vermietetes Anlageobjekt mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leipzig 3 Zimmer Wohnung in der alten Tapisserie an der Weißen Elster mit geräumiger Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
96,2 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung, mit Balkon und Bad mit Fenster, mitten in Plagwitz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,06 m²
Kaufpreis
241.000 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Raumwohnung mit Balkon + TG im Leipziger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VILLEN am AUENWALD in BESTLAGE von LEUTZSCH BARRIEREFREI | KAMIN | PARKNÄHE | LIFT | TIEFGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
114,1 m²
Kaufpreis
456.400 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.