Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
gemütliche Dachgeschosswohnung in Leipzig Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage in Leipzig!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Kaufpreis
126.900 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende Terrassenwohnung mit Loftcharakter
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ leerstehend - frisch renoviertes 1,5 Zimmer Apartment mit Einbauküche ++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohngegend
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohnungspaket aus 2 lukrativen, baugleichen Einheiten, leer und leerwerdend ++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++mitten in Neuschönefeld wohnen und investieren, 2-Zi.-Wohnung++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 1 Raumwohnung in ausgezeichneter Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
104.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.