Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1231 Suchergebnisse
Vermietete Kapitalanlage mit Tiefgaragenstellplatz und Potenzial in direkter Nähe zum Herzzentrum!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,02 m²
Kaufpreis
84.980 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Augenschmaus für Kapitalanleger! Gemütliche Single Apartment...
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 47 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
71.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: Clever geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit jeder Menge Tageslicht
Zimmer
1
Wohnfläche
31,28 m²
Kaufpreis
123.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau ETW mit EBK und Terrasse im grünen Seehausen - nahe BMW Werk
Zimmer
1
Wohnfläche
35,73 m²
Kaufpreis
96.500 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 04179 Leipzig, Dr.-Hermann-Duncker-Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
94.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
109.500 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive Kapitalanlage | 1-Zimmerwohnung in Leipzig-Paunsdorf zu erwerben
Zimmer
1
Wohnfläche
39,58 m²
Kaufpreis
80.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1-Raum-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz in beliebter Lage * vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit großer Nutzfläche auf 2. Ebene
Zimmer
1
Wohnfläche
47,33 m²
Kaufpreis
247.000 € (5.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.