Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2006 Suchergebnisse
Historischer Altbau mit Denkmalschutz-AfA | Kernsanierung | Stellplatz | Lift | Balkon | KfW
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
286.900 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Kapitalanlage - Gründerzeitwohnung mit super Ausstattung in guter Zentrumslage Leipzigs
Zimmer
3
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! langzeit-vermietete 3.-Raum-ETW mit Balkon in Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Am Völkerschlachtdenkmal wohnen! I Tolle 3-Zi Wohnung mit Terrasse I Hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Kaufpreis
365.283 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++bezugsfreie, ruhig gelegene 3-Zi.-Whg. in Liebertwolkwitz mit 2 Balkonen++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PROVISIONSFREI | Attraktives Investment im beliebten Leipziger Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
239.400 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 80.85 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
80,85 m²
Kaufpreis
73.000 € (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und sonnig: WE mit Garten, Südost-Terrasse, Tageslicht-Masterbad, HWR, FBH, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,21 m²
Kaufpreis
373.000 € (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe zum Rosental - Hochwertiger Neubau (2012) I Erdwärme I Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
588.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor kurzem renoviert: Großzügige 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Süd-Balkon und modernem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
75,85 m²
Kaufpreis
311.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.