2003 Suchergebnisse
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 201

Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo

Zimmer
3
Wohnfläche
64,3
Kaufpreis
349.400 (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

NEUBAU-Penthouse mit umliegender Dachterrasse in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
100,86
Kaufpreis
485.000 (4.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 78.19 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 78.19 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19
Kaufpreis
138.000 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Helle 3-Zi-Wohnung I Offener Wohnbereich I Gästebad I Ruhige Lage I Energieeffiziente Bauweise!

Zimmer
3
Wohnfläche
72,81
Kaufpreis
378.000 (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Traumhaft! Schickes DG mit Loggia nahe Rosental - Bad mit Fenster - Dunkles Laminat

Zimmer
3
Wohnfläche
80,43
Kaufpreis
209.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Direkt vom Eigentümer! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen (Fertigstellung: Juni '23)

Zimmer
3
Wohnfläche
86,7
Kaufpreis
444.251 (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Denkmalschutz-Hof | Denkmal-AfA, KfW-Konzept | Riesiges grünes Grundstück | Ansehen!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,1
Kaufpreis
290.700 (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

ALTBAU in Spitzenwohnlage | Fußläufig zu allen wichtigen Punkten | Ganz neu im Angebot

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
312.400 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Feines Denkmal - schöne Microlage | Kernsanierung, 70 % AfA | Top Ausstattung | Gute Grundrisse

Zimmer
3
Wohnfläche
69,2
Kaufpreis
287.100 (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 201