Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern589 Suchergebnisse
+++ ATTRAKTIVE KAPITALANLAGE +++ 3 ZIMMER - BALKON - TG-STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
73,74 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE 3 ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON + TG-STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
74,83 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
ANGER CROTTENDORF + 3 RAUM WOHNUNG + BALKON + VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
73,64 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,01 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher vermietetes Anlageobjekt mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immowelt.de
I frei zur Selbstnutzung I kompakte 3-RW I 2 Balkone I Tageslichtbad mit Wanne I neues Bad I
Zimmer
3
Wohnfläche
62,18 m²
Kaufpreis
172.450 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonettewohnung im Süden von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
174.500 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzig-Wahren - Hochwertige 2-R-ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
174.600 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger in der Schwarmstadt Leipzig, Schönefeld-Abtnaudorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.