Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
Herausragende 2 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon und Loggia in den Dächern von Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
98,69 m²
Kaufpreis
334.900 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung im 2. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
119.500 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in grüner Lage Leipzigs
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete, frisch renovierte WE nähe Karl-Heine-Straße inkl. EBK, Keller, TG-Stellplatz u. v. m.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Maisonette: 2 Bäder * Südbalkon *
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT KAPITAL ANLEGEN // Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon // Wenn nicht jetzt, wann dann?
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung im schönen Gohlis - frei ab 01.07.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Solide Kapitalanlage // Schöne 2 Zi. Whg mit Balkon & Laminatboden +++
Zimmer
2
Wohnfläche
51,86 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zi.-Wohnung mit Balkon in naturnaher Lage in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.