Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
Moderne 1-Raum Wohnung Zentrum Seeburgviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
139.900 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und möbliert - schönes Appartement im Dachgeschoss mit Südterrasse, Lift und Tiefgarage
Zimmer
1
Wohnfläche
38,4 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 04158 Leipzig, Martinshöhe
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
109.500 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schickes Apartment - zur Eigennutzung oder Vermietung!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,1 m²
Kaufpreis
80.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und guten Anbindungen in die Stadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,17 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage mit Tiefgaragenstellplatz und Potenzial in direkter Nähe zum Herzzentrum!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,02 m²
Kaufpreis
84.980 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes 1-Zi Apartment I Möbliert: Gehobene Ausstattung I Ruhige Lage in den Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
172.000 € (6.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig! Möbliertes Appartement mit Stellplatz - Balkon - EBK - Fußbodenheizung - Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
39,59 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Zimmer Wohnung in der beliebten Studentenstadt Leipzig zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Neubauwohnung mit Terrasse und Gartennutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
38,79 m²
Kaufpreis
223.000 € (5.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.