Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger in der Schwarmstadt Leipzig, Schönefeld-Abtnaudorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
LUST AUF ETWAS BESONDERES? // Ruhige 3-Raum-Wohnung mit Balkon & Stellplatz // ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonettewohnung im Süden von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
174.500 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2- Zimmer Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in bester Lage von Leipzig-Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
63,99 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Krisensicheres Investment in ruhiger Toplage von Leipzig: Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,85 m²
Kaufpreis
253.900 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung in zweiter Reihe mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Kaufpreis
367.000 € (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Frisch sanierte Eigentumswohnung zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Altbauwohnung im besten Schleußig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,68 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Im beliebten Connewitz: Tolle 2-Raum-Wohnung in schickem Gründerzeithaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,66 m²
Kaufpreis
163.700 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.