Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Wohnung nahe Clara Zetkin Park mit Balkon und TG Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 4-Zimmerwohnung mit Smart-Home!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,22 m²
Kaufpreis
486.846 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Maisonettewohnung als vermietete Kapitalanlage in Leipzigs Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,47 m²
Kaufpreis
423.900 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
99,76 m²
Kaufpreis
429.900 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Schöne Eigentumswohnung in zentraler Lage von Leipzig +++
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
**Bezugsfrei | Stilvolle 4-Raumwohnung im Waldstraßenviertel | Flügeltüren | Stuck | Balkon**
Zimmer
4
Wohnfläche
138,77 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohntraum mit Süd-West-Balkon und tollem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
126,24 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* Modern geschnittene Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74,04 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,67 m²
Kaufpreis
257.900 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 % Nachlass – nur für kurze Zeit: Ruhig gelegene 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
103,74 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.