Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Provisisonsfrei: 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit sonniger Südost-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,07 m²
Kaufpreis
402.000 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-(T)RAUM, LIFT, BALKON, sep. Küche, stilvolles PARKETT & STUCK in CITYnaher Lage ...
Zimmer
3
Wohnfläche
59,39 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzigs wohl beliebteste Lage für Studenten | Super zentral zu Uni & Zentrum | Altbauflair
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
363.700 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Raum Wohnung mit Balkon in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
* KAUFEN * attraktive ETW * komplett möbliert * zur Eigennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
66,63 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Anleger! Paket mit 4 Wohnungen in ruhiger grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
255 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Dachterrasse in Leipzig-Leutzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DG-Maisonette: 2 Bäder * Südbalkon *
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne EG - Wohnung in Gohlis- Mitte zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Eigentumswohnung im Grünen Leipzigs
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.