Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! langzeit-vermietete 95qm Maisonette mit Balkon in Leipzig-Südost
Zimmer
4
Wohnfläche
95,58 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 4-Zi.-Whg. mit attraktiver Gewerbeeinheit in urbaner Lage in Leipzig-Lindenau
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++attraktive 4-Zi.-Whg. im Leipziger Norden++
Zimmer
4
Wohnfläche
103,18 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neuwertige 4-Zimmer DG–Wohnung mit -SW-Loggia zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie selbst Ihren Traum -Dachgeschoss & Rohling mit Baugenehmigung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU in THEKLA | NUR 500 m bis ZUM SEE | 2 BALKONE | FUßBODENHEIZUNG | STELLPLATZ
Zimmer
4
Wohnfläche
85,01 m²
Kaufpreis
349.391,1 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Verkauf 4 Raum Eigentumswohnung mit Gartenzugang für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
97,37 m²
Kaufpreis
280.679 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und stilvoll eingerichtete 4-Raum-Wohnung in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 4- Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
4
Wohnfläche
85,7 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.