1285 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129

1-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz ++ ohne Provision ++

1-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz ++ ohne Provision ++
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
76.000 (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! - Gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Terrasse, Lift und Tiefgarage

Zimmer
1
Wohnfläche
41,67
Kaufpreis
84.500 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Leipzig-Schleußig

Eigentumswohnung in Leipzig-Schleußig
Zimmer
1
Wohnfläche
47,85
Kaufpreis
219.000 (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

1-Raum-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz * vermietet

1-Raum-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz * vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
140.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KLASSISCHE KAPITALANLAGE IM HERZEN VON LEUTZSCH

KLASSISCHE KAPITALANLAGE IM HERZEN VON LEUTZSCH
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5
Kaufpreis
90.000 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Ihre Chance auf ein Leben im Herzen des Waldstraßenviertels

Ihre Chance auf ein Leben im Herzen des Waldstraßenviertels
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
199.000 (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Ideal liegendes Appartment nähe A14!

Ideal liegendes Appartment nähe A14!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,42
Kaufpreis
57.000 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

1-Raum-Wohnung in begehrter Lage zu verkaufen! Ideal als Kapitalanlage! *Leipzig/Südvorstadt*

1-Raum-Wohnung in begehrter Lage zu verkaufen! Ideal als Kapitalanlage!  *Leipzig/Südvorstadt*
Zimmer
1
Wohnfläche
38,4
Kaufpreis
90.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

VERKAUFSSTART | Sonniges Appartement mit Süd-Balkon, Duschbad, Aufzug, Keller, Tiefgarage u.v.m.

Zimmer
1
Wohnfläche
39,6
Kaufpreis
228.000 (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Apartment mit EBK und Stellplatz in Gohlis zur Anlage

Apartment mit EBK und Stellplatz in Gohlis zur Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
125.000 (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129