Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2006 Suchergebnisse
Erstbezug! Eigentumswohnung in Lindenau I 3 Zi I Balkon I Modern & hochwertige ausgestattet
Zimmer
3
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
340.395 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzig Lindenau: Schöne Dreiraumwohnung mit Westbalkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
57,69 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieteter Altbau in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zi-Wohnung mit Gäste-WC und Balkon I Top Lage: Weiße Elster I Moderne Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,44 m²
Kaufpreis
392.000 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Krisensicher und optimal fürs hohe Alter: Vermietete 3-Zimmerwohnung in beliebtem Leipzig Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
85,87 m²
Kaufpreis
374.900 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldstraßenviertel: Langfristig vermietete 3-Zi.ETW mit Balkon & Aufzug–nur für Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
attraktive Eigentumswohnung für Kapitalanleger mit Dachterrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
94,97 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 3-Zimmer-Altbauwohung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckaltbau in urbaner Lage | Direkt im Kiez | Denkmal-AfA | Parkett | Balkon | Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
268.400 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit sonniger Südost-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,07 m²
Kaufpreis
467.300 € (5.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.