Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Wohlfühlen im Innviertel | Gehobene Ausstattung, praktische Grundrisse | Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
128,3 m²
Kaufpreis
562.200 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und frisch renoviert: Große 4-Zimmer-Wohnung in Leipzigs Trend-Kiez
Zimmer
4
Wohnfläche
111,28 m²
Kaufpreis
488.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage | Nachgefragter Stadtteil, nah zu Uni & Zentrum | Attraktiv vermietet | Ruhig & Grün
Zimmer
3
Wohnfläche
90,2 m²
Kaufpreis
395.900 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
B178 | Neubau von 11 Eigentumswohnungen im Leipziger Süden | BARRIEREFREI | KAMIN | LIFT
Zimmer
2
Wohnfläche
58,75 m²
Kaufpreis
257.912,5 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei und frisch renoviert: Erkerwohnung mit Blick auf Leipzigs Trend-Meile
Zimmer
2
Wohnfläche
72,18 m²
Kaufpreis
317.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG | Neubau am Drei-Stadtteil-Eck | Kleinzschocher | Plagwitz | Schleußig
Zimmer
5
Wohnfläche
127,7 m²
Kaufpreis
561.200 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Renditeobjekt in Leipzigs beliebtem Viertel Gohlis: Vermietete 2-Zimmerwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,72 m²
Kaufpreis
262.900 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,67 m²
Kaufpreis
262.900 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonette u.a. mit Terrasse, Lift, u.v.m
Zimmer
4
Wohnfläche
164,72 m²
Kaufpreis
726.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
99,76 m²
Kaufpreis
439.900 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.