Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
VILLEN am AUENWALD in BESTLAGE von LEUTZSCH BARRIEREFREI | KAMIN | PARKNÄHE | LIFT | TIEFGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
106,74 m²
Kaufpreis
474.993 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kastanienallee = die perfekte Renditeidee, in beliebter Siedlungslage von Böhlitz-Ehrenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Immobilie in bester Wohnlage | Zurückgesetzt in zweiter Reihe | Nachhaltiger Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9 m²
Kaufpreis
533.400 € (6.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ELEGANTE 3-R-WOHNUNG MIT TAGESLICHTBAD UND LOGGIA IN GOHLIS
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz-Hof | Denkmal-AfA, KfW-Konzept | Riesiges grünes Grundstück | Ansehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,2 m²
Kaufpreis
426.200 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VORANKÜNDIGUNG - HoheEck - KfW-55-Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
423.830 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
227.850 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie gut geschnittene Terrassenwohnung inkl.Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauimmobilie in pulsierender Citylage! // 3-Zimmer-ETW mit gehobener Ausstattung im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
376.844,8 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit viel Raum für Gestaltungsideen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,85 m²
Kaufpreis
295.600 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.