Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Charmante Altbauwohnung mit modernem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisreduktion um 19.000€ jetzt attraktive 2 Raum mit Balkon sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im belebten Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,27 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++2-Zi.-Whg. in der Nähe des Völkerschlachtdenkmals++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in klassischem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
50,67 m²
Kaufpreis
194.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen der Südvorstadt I Traumhafte Terrasse & Garten I Moderne & gehobene Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges & lichtdurchflutetes DG-Apartment I Bad mit Wanne & Dusche I Fertigstellung im April!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,94 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung im beliebten Ortsteil Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Kaufpreis
131.445 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment am schönen Karl-Heine-Kanal
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.