Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Ideal für Kapitalanleger: vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Stötteritz!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Praktische 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24 m²
Kaufpreis
332.000 € (5.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: Diese vermietete 1-Zimmer-Wohnung wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & Vermietet: Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Zimmerwohnung +++ Bezugsfrei +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Citynahe Wohnung mit Aufzug und Tageslichtbad nahe dem Rosenthal!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Rosenhöfe - ruhige Wohnlage in Wahren - 2-Raumwohnung - Balkon - Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - Kapitalanlage im sanierten Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Citywohnung mit Balkon, Aufzug & Stellplatz - direkt einziehen und wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Kastanienallee = die perfekte Renditeidee, in beliebter Siedlungslage von Böhlitz-Ehrenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.