2003 Suchergebnisse
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 201

Traumhafte Wohnung im 1.OG in Plagwitz

Traumhafte Wohnung im 1.OG in Plagwitz
Zimmer
6
Wohnfläche
139,55
Kaufpreis
489.000 (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Vermietete Altbau-Wohnung mit 2 Zimmern in zentraler Lage von Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
45,76
Kaufpreis
145.000 (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

5-Zimmer Erdgeschosstraum I Privatgarten mit 80qm I Gehobene Ausstattung I Innenhoflage I Plagwitz

Zimmer
5
Wohnfläche
127,45
Kaufpreis
733.000 (5.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Terrasse

4-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
101,47
Kaufpreis
439.900 (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon

4-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
99,76
Kaufpreis
429.900 (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Terrasse

4-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
97,69
Kaufpreis
424.900 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon

4-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
99,76
Kaufpreis
439.900 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Potenzial!

Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Potenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,31
Kaufpreis
125.000 (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Reihenhaus am Landschaftsschutzgebiet mit Denkmal-AfA und Gartenanteil

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Kaufpreis
734.927 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raumwohnung mit Balkon im Zentrum von Gohlis

Sanierte 2-Raumwohnung mit Balkon im Zentrum von Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22
Kaufpreis
233.000 (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 201