2003 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 201

Provisionsfrei: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick zum Völkerschlachtdenkmal

Zimmer
3
Wohnfläche
75,64
Kaufpreis
367.000 (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Wohnung mit drei Zimmern und Südost-Balkon in aufstrebender Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
76,06
Kaufpreis
424.400 (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon

Große 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95,14
Kaufpreis
357.400 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Gepflegte 3 - Zimmer - Wohnung mit Tageslichtbad und Abstellraum - AB 01.03.23 BEZUGSFREI

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
175.200 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Vermietete Maisonette Wohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
84,75
Kaufpreis
190.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Leipzig - Stötteritz

Zimmer
3
Wohnfläche
56,58
Kaufpreis
130.000 (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 3-Raum-ETW mit Balkon in der beliebten Südvorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
257.500 (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Erdgeschosstraum: Privatgarten und Balkon I Hochwertige Ausstattung I Sichern Sie sich Denkmal AfA

Zimmer
3
Wohnfläche
71,43
Kaufpreis
428.000 (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo

Zimmer
3
Wohnfläche
82,1
Kaufpreis
438.900 (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz im charmanten Lindenthal

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
194.760 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 201