Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
++mitten in Neuschönefeld wohnen und investieren, 2-Zi.-Wohnung++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 1 Raumwohnung in ausgezeichneter Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
104.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete sonnige Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Schönefeld-Abtnaudorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
177.480 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raumwohnung im DG mit Echtholzparkettboden & EBK *provisionsfrei & akt. Leerstand*
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
117.500 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,47 m²
Kaufpreis
280.689,4 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,67 m²
Kaufpreis
257.900 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,48 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger: vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Stötteritz!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.