2003 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 201

*** Kleine Kapitalanlage in beliebter Lage ***

*** Kleine Kapitalanlage in beliebter Lage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
39,1
Kaufpreis
90.000 (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:

Hochwertige Altbauwohnung im besten Schleußig

Hochwertige Altbauwohnung im besten Schleußig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,68
Kaufpreis
245.000 (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Leerstehende Eigentumswohnung direkt an der weißen Elster!

Leerstehende Eigentumswohnung direkt an der weißen Elster!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,38
Kaufpreis
159.000 (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Potenzial!

Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Potenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,31
Kaufpreis
125.000 (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im EG

2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
125.000 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Sonnige 61 m² Dachgeschosswohnung mit Balkon

Kapitalanlage: Sonnige 61 m² Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
139.900 (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:

2 Raumwohnung mit Balkon

2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55
Kaufpreis
130.920 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Leipzig Möckern

Kapitalanlage in Leipzig Möckern
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
85.000 (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und Keller in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
198.000 (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis

Zimmer
2
Wohnfläche
55,41
Kaufpreis
188.000 (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 201