Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Schicke Dachgeschosswohnung 2 Zimmer - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige echte Fabrik-Lofts | Hohe Denkmal-AfA | Perfekt für Familien | Jetzt besichtigen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
495.200 € (4.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDEO - NEUBAU am SCHÖNAUER PARK. WEITBLICK. LIFT. BALKON. LAMINAT. ebenerdige DUSCHE & TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
259.900 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei-Zimmer-ETW in Leipzig-Schönfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit attraktivem Förderprogramm
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
501.000 € (5.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosseinheit auf 125qm, 5 Zi! I Terrasse & Loggia I Gehoben ausgestattet I Stadtnah
Zimmer
5
Wohnfläche
124,98 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erdgeschosstraum mit Balkon I Hochwertige Ausstattung! Denkmalimmobilie: Steuervorteil sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,98 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Glücksgefühle ausleben in perfekt geschnittener 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,88 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Coole Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Leipzig Gohlis zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,85 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.