Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
DG-Maisonette: 2 Bäder * Südbalkon *
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Historischer Altbau mit Denkmalschutz-AfA | Kernsanierung | Stellplatz | Lift | Balkon | KfW
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
411.700 € (4.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierraum Maisonette Wohnung mit Garten kaufen in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
93,03 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wow! Maisonette in grüner Oase mit gehobener Ausstattung I Klimaanlage I Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
93,17 m²
Kaufpreis
463.500 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Weitläufige 4-Zimmer-Wohnung mit Ankleideraum und zwei Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
93,23 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Maisonette mit großem Balkon ins Grüne I Gehoben I Mit Denkmal Afa I Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
93,35 m²
Kaufpreis
463.000 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Praktische 3-Raum-Wohnung mit West-Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,43 m²
Kaufpreis
514.000 € (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene Maisonette mit Balkon ins Grüne I Hohe Denkmal-Afa I Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
93,49 m²
Kaufpreis
459.500 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Denkmalschutz-AfA | Perfekt im Szeneviertel | Kernsanierung | Stellplatz | Lift | Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
479.700 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wow! Wunderschöne Maisonette mit Balkon ins Grüne I Gehoben I Mit Denkmal Afa I Klimaanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
93,53 m²
Kaufpreis
558.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.