2003 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 201

// 3- Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz * vermietet //

// 3- Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz * vermietet //
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
265.000 (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Idylische 3 Raum Maisonette in Leipzig/Rückmarsdorf von Privat

Zimmer
3
Wohnfläche
77,72
Kaufpreis
219.000 (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:

Für Selbstnutzer

Für Selbstnutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
209.000 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

** edel sanierte Wohnung in Gohlis ** Balkon ** Parkett ** Stuck

Zimmer
3
Wohnfläche
90,32
Kaufpreis
285.000 (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

SOLAR+ERDWÄRME+FERNWÄRME + Vermietete Kapitalanlage

SOLAR+ERDWÄRME+FERNWÄRME + Vermietete Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,47
Kaufpreis
229.000 (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

*** 3-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Goebschelwitz***

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
160.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in Altlindenau!

Vermietete Eigentumswohnung in Altlindenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,16
Kaufpreis
273.000 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Wow! Penthouseartige Wohnung mit rundum Terrasse am Park I 3-Zi I Luxus Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
616.970 (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

NEU! | Kapitalanlage in Spitzenlage | Hochwertiger Erstbezug mit Luxus-Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
547.800 (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Großzügige helle 3-Raumwohnung mit moderner Ausstattung & Balkon I Echtholzparkett I Stadtnahe Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
64,2
Kaufpreis
411.000 (6.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 201