Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2006 Suchergebnisse
Feines Denkmal - schöne Mikrolage | Kernsanierung | Top Ausstattung | Gute Grundrisse
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7 m²
Kaufpreis
329.800 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage | Nachgefragter Stadtteil, nah zu Uni & Zentrum | Attraktiv vermietet | Ruhig & Grün
Zimmer
3
Wohnfläche
80,1 m²
Kaufpreis
354.000 € (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,75 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***3-Raumwohnung PLUS Terrasse in einer ruhiger Wohnanlage - sehr schöner Schnitt - jetzt zugreifen***
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage mit Terrasse in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im Süden von Leipzig I Gehobene Ausstattung I 2 Balkone I Nah zur Seenlandschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
342.240 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment direkt am Clara-Zetkin-Park mit Balkon, Stellplatz und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Kaufpreis
385.800 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Dachgeschosswohnung mit Balkon für Anleger
Zimmer
3
Wohnfläche
64,95 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,33 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Raumwohnung mit Balkon und Stellplatz in Altlindenau zu verkaufen+
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.