Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Wohnen im Herzen der Südvorstadt I Traumhafte Terrasse & Garten I Moderne & gehobene Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WE22 | Charmanter Wohntraum
Zimmer
2
Wohnfläche
50,94 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung im beliebten Ortsteil Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Kaufpreis
131.445 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment am schönen Karl-Heine-Kanal
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung | Möbliert, perfekt zum Wohnen & Investieren mit Top-Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
232.500 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - Kapitalanlage im sanierten Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
* Sanierte und vermietete Altbau 2-Zimmer mit Balkon und Wanne in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
132.600 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Potenzial - 2-Zimmer-Eigentumswohnung in beliebter Lage von Leipzig Gohlis-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
50,69 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und modernem Dusch-/Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
54,47 m²
Kaufpreis
227.000 € (4.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU in GOHLIS ... mit GROßEM SÜD-WEST-BALKON die SONNE GENIEßEN ... tolle 2-Zimmer mit LIFT & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.