2003 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 201

Schöne Dachgeschosswohnung für Singles und Paare

Schöne Dachgeschosswohnung für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
55,35
Kaufpreis
201.600 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Singles oder Pärchen aufgepasst: Perfekt dimensionierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55,32
Kaufpreis
207.000 (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
55,2
Kaufpreis
327.400 (5.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Eigentumswohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz, Lift und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55,12
Kaufpreis
150.000 (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo

Zimmer
2
Wohnfläche
55,1
Kaufpreis
305.700 (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Lichtdurchflutete Altbauwohnung nahe der Weißen Elster

Zimmer
2
Wohnfläche
55,09
Kaufpreis
219.000 (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
190.500 (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:

6.300€ MIETERTRÄGE + KAPITALANLAGE Leipzig Volkmarsdorf

6.300€ MIETERTRÄGE + KAPITALANLAGE Leipzig Volkmarsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
145.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-DG-Wohnung in Bestlage des " Graphischen Viertel " von Leipzig inkl. TG und Aufzug

Schicke 2-Zimmer-DG-Wohnung in Bestlage des
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
215.000 (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Leerstehende 2,5 Zimmer Wohnung nahe des Zoos

Leerstehende 2,5 Zimmer Wohnung nahe des Zoos
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
167.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 201