Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Mitten in Plagwitz: Kürzlich sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,19 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit luxuriöser Ausstattung im Grünen gelegen I Hohe Denkmal-Afa I Balkon I provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
117,1 m²
Kaufpreis
584.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vierseitenhof mit Denkmal-AfA am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
100,42 m²
Kaufpreis
501.095 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittene 4-Zi-Wohnung mit Loggia, Gäste-WC & Abstellraum I Jetzt Grunderwerbsteuer sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
98,08 m²
Kaufpreis
489.900 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierseitenhof mit Denkmal-AfA
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
539.868 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubau-Wohnung in Paunsdorf zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,21 m²
Kaufpreis
456.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus am Landschaftsschutzgebiet mit Denkmal-AfA und Gartenanteil
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
734.927 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierseitenhof mit Denkmal-AfA am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
734.928 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal in grüner Oase
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
735.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal-Afa - Familienwohnung im Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.