2003 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 201

Provisionsfrei und frisch renoviert: Große 4-Zimmer-Wohnung in Leipzigs Trend-Kiez

Zimmer
4
Wohnfläche
111,28
Kaufpreis
476.000 (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Provisionsfreie Maisonettewohnung mit TG-Stellplatz in Lindenau

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
330.000 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Perfektes Familiendomizil am Auensee im EG *Kaufen Sie direkt vom Hausverwalter

Zimmer
4
Wohnfläche
94,62
Kaufpreis
378.480 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

I 4-RW im Jugendstil-Altbau I Balkon I Stuck I I FREI zur Selbstnutzung I

Zimmer
4
Wohnfläche
108,47
Kaufpreis
298.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Wunderschöne 4-Zi Wohnung mit Balkon I Modern & hochwertig I Am Arthur Brettschneider Park

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
533.500 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Denkmalschutz-Hof | Denkmal-AfA, KfW-Konzept | Riesiges grünes Grundstück | Ansehen!

Zimmer
4
Wohnfläche
118,1
Kaufpreis
470.500 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum in Innenstadtnähe + Provisionsfrei!

Ihr Wohntraum in Innenstadtnähe + Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,28
Kaufpreis
498.000 (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Maisonette mit luxuriöser Ausstattung im Grünen gelegen I Hohe Denkmal-Afa I Balkon I provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
95,25
Kaufpreis
468.000 (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

WOW! 4-Zi. Terrassenwohnung I Gartenanteil I Zentrumsnah am Park I Flügeltür zum WZ I Provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
108,12
Kaufpreis
557.000 (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Gestalten Sie selbst Ihren Traum -Dachgeschoss & Rohling mit Baugenehmigung

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
249.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 201