Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
* Großzügige, sanierte und vermietete 2-Zimmer mit Balkon und 2 Bädern in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
161.200 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Kaufpreis
160.500 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Kaufpreis
160.500 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
160.500 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
160.500 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung in Gohlis-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassische KAPITALANLAGE in zentraler Lage am Zoo!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,77 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Frisch renovierte Altbauwohnung in gefragter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,56 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes Denkmal in Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll sanierter Altbau -Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.