Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1231 Suchergebnisse
+++provisionsfreie Dachgeschosswohnung im Leipziger Osten+++
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmal in der grünen Oase von Sellerhausen I moderne Ausstattung I Hohe Afa I provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 3-Raum Dachgeschoss Wohnung mit Balkon kaufen in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
73,7 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, frisch renovierte 3-Zimmer Altbau-Wohnung für Paare und kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
80,74 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung mit 3 Zimmern, Keller und Tageslichtbad in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
53,56 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 RAUM WOHNUNG IN HOLZHAUSEN ZUM KAUF + TERRASSE + TIEFGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
57,62 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage...Traumhafte 3-Raum-Wohnung in der Südvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,04 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne ETW in der Nähe zum Auenwald
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Terrassenwohnung inkl. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raumwohnung mit sonniger Loggia und Erker im Leipziger Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
74,38 m²
Kaufpreis
233.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.