Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Leipzig-Plagwitz - Imposante 4 Raumwohnung in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Windorfer Domizil am Volkspark - 4 Zimmer mit Balkon (WE 6)
Zimmer
4
Wohnfläche
92,71 m²
Kaufpreis
422.800 € (4.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug! 4-Zimmerwohnung mit Smart-Home!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,22 m²
Kaufpreis
486.846 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Eigentümer: 4-Zimmer mit 2 Balkonen im Denkmal Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
130,48 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Imposante ETW * 4-Zimmer * 2 Balkone * Kamin * Stellplatz * Fahrstuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung im Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
564.000 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raum Gartenwohnung am Birkenwäldchen
Zimmer
4
Wohnfläche
99,31 m²
Kaufpreis
396.246 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
99,76 m²
Kaufpreis
429.900 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Charmante Remise mit Gestaltungspotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
186,92 m²
Kaufpreis
698.500 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dölitz-Dösen: 4 Zimmer im DG inkl. Stellplatz zum Eigennutz oder zur soliden Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.