Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Mit Süd-Balkon und moderner Ausstattung: 5-Zimmer-Familienzuhause im grünen Stötteritz
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
677.000 € (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große & helle 4-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen I Flügeltür zur Küche & 2 Bäder I Zentrumsnah am Park
Zimmer
4
Wohnfläche
109,74 m²
Kaufpreis
576.000 € (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung I Separater Küchenbereich I Balkon in ruhigen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
326.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
DER ROHBAU WÄCHST...NEUBAU im LEIPZIGER SÜDEN - NUR 2.000m bis zum SEE ***EINBAUKÜCHE im Wert von 15.000€ GESCHENKT bei KV bis 31.03.2023***
Zimmer
4
Wohnfläche
147,1 m²
Kaufpreis
772.275 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Neubauambiente mit Süd-Balkon: 3-Zimmer-Wohnung im grünen Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Kaufpreis
376.000 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wow! Wunderschöne 4-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen I Grün & Zentrumsnah am Park I Denkmal
Zimmer
4
Wohnfläche
114,06 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vis-à-vis mit dem Stötteritzer Wäldchen: 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und modernen Standards
Zimmer
4
Wohnfläche
112,1 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BLUMENPALAIS – NEUBAU IN GOHLIS | BARRIEREFREI | PARKNÄHE | LIFT | TIEFGARAGE ***EINBAUKÜCHE im Wert von 10.000€ GESCHENKT bei KV bis 28.02.23*
Zimmer
5
Wohnfläche
132,8 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit großer Nutzfläche auf 2. Ebene
Zimmer
1
Wohnfläche
61,82 m²
Kaufpreis
326.000 € (5.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf die Lage kommt es an! Traumhaftes Wohnerlebnis
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.