Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
COMING SOON | Praktische Maisonette-Whg. mit großer West-Loggia, 2 Bädern, Lift, Stellplatz u.v.m.!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Immobilie in bester Wohnlage | Zurückgesetzt in zweiter Reihe | Nachhaltiger Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
94,3 m²
Kaufpreis
732.200 € (7.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische Wohnung mit West-Balkon, Bad mit Wanne und Dusche, Gäste-WC, HWR, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
98,1 m²
Kaufpreis
709.000 € (7.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 4-Raum-Wunder mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
++attraktive 4-Zi.-Whg. im Leipziger Norden++
Zimmer
4
Wohnfläche
103,18 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Angebot: Vermietete 4-Zi.-ETW gut angebunden in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Solide Kapitalanlage // 4 Zi. Whg mit Laminatboden +++
Zimmer
4
Wohnfläche
97,69 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz-Hof | Erstbezug | Kernsanierung | Alles neu | Attraktive Anlage mit viel Grün
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
612.700 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen der Südvorstadt I moderne und gehobene Ausstattung I helle & schöne Grundrisse
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
462.150 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großer Loggia und 2 modernen Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
110,9 m²
Kaufpreis
534.823 € (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.