2003 Suchergebnisse
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 201

++mitten in Neuschönefeld wohnen und investieren, 2-Zi.-Wohnung++

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
130.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Vermietete Zwei-Raum-Wohnung im Leipziger Süd-Westen

Vermietete Zwei-Raum-Wohnung im Leipziger Süd-Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98
Kaufpreis
130.000 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

SCHICKE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN BEGEHRTER LAGE

SCHICKE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN BEGEHRTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76
Kaufpreis
130.000 (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

SCHICKE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN BEGEHRTER LAGE

SCHICKE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN BEGEHRTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76
Kaufpreis
130.000 (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

vermietete WE nähe Karl-Heine-Straße und Park mit Wannenbad, Kellerabteil, TG-Stellplatz u. v. m.

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
130.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Attraktive und sehr gemütliche 2-Z-WE mit Balkon direkt am Auenwald

Zimmer
2
Wohnfläche
54,72
Kaufpreis
130.000 (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eutritzsch

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eutritzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
130.000 (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

* RESERVIERT * Top Rendite von 3,6% bei vermieteter 2-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz in Leipzig!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
129.990 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:

2-Zi.-ETW mit Balkon in Wahren - akt. Leerstand *Provisionsfrei - Kapitalanlage o. zur Eigennutzung*

Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Kaufpreis
129.500 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

Familienwohnung in ruhiger Lage mit Balkon

Familienwohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,44
Kaufpreis
129.500 (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 201