Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Provisionsfrei: Charmante Remise mit Gestaltungspotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
186,92 m²
Kaufpreis
698.500 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dölitz-Dösen: 4 Zimmer im DG inkl. Stellplatz zum Eigennutz oder zur soliden Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo
Zimmer
4
Wohnfläche
112,4 m²
Kaufpreis
598.800 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf 4 Raum Eigentumswohnung für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
97,37 m²
Kaufpreis
280.678,76 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigener Garten in der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
129,41 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische, helle Erdgeschoss-Wohnung mit sonniger Süd-Terrasse, Gäste-WC, HWR, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
107,9 m²
Kaufpreis
889.000 € (8.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Raum Maisonettewohnung mit Balkon + Terrasse und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
124,35 m²
Kaufpreis
559.575 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
114,8 m²
Kaufpreis
671.800 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 4-Raumwohnung mit Balkon und Wintergarten im Leipziger Bachviertel !
Zimmer
4
Wohnfläche
115,87 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 4 Zimmerwohnung in Leipzig Zentrum-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
105,4 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.